Мобильная Project Xehanort получила официальное название — Kingdom Hearts Dark Road

Игра выйдет весной 2020 года.

Мобильная Project Xehanort получила официальное название — Kingdom Hearts Dark Road

23 января Sqare Enix анонсировала мобильную игру во вселенной Kingdom Hearts под рабочим названием Project Xehanort и предложила поклонникам отгадать, каким будет подзаголовок в итоге. 31 января издатель объявил, что официальным названием станет Kingdom Hearts Dark Road.

Грядёт много других объявлений, так что мы объявим подзаголовок чуть раньше. Пожалуйста, посмотрите видео, чтобы узнать официальное название Project Xehanort.

Игра, которую планируют выпустить на iOS и Android весной 2020 года, судя по всему, будет посвящена становлению Мастера Зеанорта — антагониста серии Kingdom Hearts. Подзаголовок Dark Road, в свою очередь, отсылает к финалу Kingdom Hearts: Chain of Memories, в котором один из главных героев, Рику, говорит, что будет «идти не по пути света или пути тьмы, а по дороге к рассвету».

В основной линейке Kingdom Hearts и спин-оффах о прошлом Зеанорта говорится не слишком много. Известно, что до того, как встать на тёмный путь, он много путешествовал — об этом говорят его записи, которые можно найти в Birth By Sleep. Возможно, именно этим скитаниям и будет посвящена Dark Road.

22 показа
1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

от Sqare Enix что то годное кроме портов на телефоны выходило? так сразу и не припомнить....

Ответить

union cross отличный.

Ответить

Слишком Re:Скучное Final название Mix 69.420 😥

Ответить

*69.420/1488 -fragmentary passage- final mix

Ответить

& Knuckles
featuring Dante from Devil May Cry series

Ответить

Ля мобильный кингдом харт, мечта любого фаната.

Ответить