Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
Обновление Авторы Mordhau заявили, что никогда не планировали добавить в игру функцию отключения отображения темнокожих и женщин. PC Gamer отмечает, что это противоречит их же заявлению во время интервью.
Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
66 показов
27K27K открытий

Господи, какой же рак у людей в голове, если их оскорбляет женский персонаж в мультиплеерной рубиловке БЕЗ связи с реальными событиями.

Так что мы лучше оставим это на волю самих игроков.

Оно так не работает. Ну будет человек кидать в игнор тех, кто его оскорбляет. Раз кинет, два кинет, пять десятков раз кинет. И каждый раз это будет портить ему настроение. И будет всё меньше желания заходить в игру.
В итоге просто надоест и дропнет.

Ответить

Любой иной подход ведет к бесконечной игре в "кто сильнее оскорбился" и выяснению, кто кого первым назвал желтым земляным червяком. И либо бесконечное время тратится на эти разборки, либо по умолчанию одни считаются бедными угнетенными няшками, а в другую сторону стрелочка не поворачивается. Что мы и наблюдаем. Я много лет модерировал одно весьма буйное сообщество и все вот это наблюдал своими глазами. И бесконечные жалобы админам (в моем лице, ага), и попытки подстав через это. В итоге просто была введена возможность полностью отправить неприятного собеседника в игнор, а на все подобные жалобы админы и модеры отвечали "для этого есть функция игнорирования". Через довольно небольшое время люди стали намного спокойней, а у модераторов и администраторов появилось куда больше времени на осмысленные занятия.

Ответить

Ну пусть и ливает. Если сообщество состоит, скажем, на 90% из таких токсичных людей, то смысл править игру ради 10% нормисов?

Ответить

Просто нужно так делать — тех на кого куча жалоб играли с теми на кого куча жалоб — и все будет щасливы оказавшись в своём круге общения и по интересам !

Ответить

Оно так не работает.Играл и играю в TF2, вообще хз, что там с оф. регулированиями, на серверах дегенераты спокойно кикаются по решению голосования, никогда с этим проблем не испытывал.

Ответить

Очень хорошо. Пусть такие пуси играют в фортнайт, где этих бедненьких людишек никто не будет обижать :3

Ответить

БЕЗ связи с реальными событиями.

Ну как сказать игра всё таки в сеттинге средневековья и как я понял европейского. Так что они там нах не надо.

Ответить