Что нас ждёт в новых обновлениях

Всем привет, спасибо пользователю Neuberk за информацию

Думаю многие уже успели оценить лёгкие измнения физической модели для колющих атак, значительное улучшение хитбоксов для рубящих и дробящих ударов, привет новая мета.

Новая карта, конечно, огорчила некоторых любителей рыцарских дуэлей, но инженеры и конница только так зашли. Всё ещё не отвалился режим Battle Royale, что удивляет, возможно его даже сделают лучше.

Но одно можно сказать точно - прошлый патч сделал игру только лучше, особенно, если учесть то, что большинство слабых игроков отсеялось или набрались опыта - теперь можно смело говорить о формировании настоящего "коммьюнити", а сегодня мы обсудим то, как разработчики будут "енто коммунити" поддерживать

Зайдя сюда и читая эти строчки, хочу осведомить тебя о том что информация, данная под заголовком "Список нововведений" — не является на 100% точной, но вероятность того что всё это добавится в следующем обновлении, очень высока.

Neuberk, автор слива

Итак!

Нас ждут две новые карты в стиле позднего средневековья.

Castello

Что нас ждёт в новых обновлениях

Feitoria

Выглядит прекрасно, хотя и смущает выбор портовой локации. Видно, что разработчики работают с реальными моделями, правда боюсь, как бы они не проиграли из-за этого в UX самих игроков.

ВОЗРАДУЙТЕСЬ!

Наконец-то, новое оружие - Цепное. Пока не очень понятно - насколько полноценной будет реализация физической модели снаряда и ручки, но, если учитывать, как постоянно улучшается физика в самой игре, то можно ожидать достойного вооружения, в отличии от многих других попыток его реализации.

Инженерам!

Датамайнеры нашли в описании вооружения перка "крестьянин" возможный релиз каменных сооружений или даже ввод большей разрушаемости для замков. Ждём тараны и штурм крепостей!

Баланс карт!

На данный момент - некоторые карты плохо сбалансированы, разработчики знают об этом и активно ведут работу над перебалансировкой сторон.

Ввод режима "Рейтинга" и дуэльного режима

Пока реализация не понятна, но разработчики, отвечая на вопросы в социальных сетях и Дискорде, уверяют, что работа уже идёт и пока выбирается нужный формат, о чём, кстати, сообщалось ранее - ещё в первых патчах. Тогда разработчики изучали популярные проекты-сервисы на момент их рейтинговых режимов и общались с коллегами из более крупных студий, чтобы перенять опыт.

22 показа
369369 открытий
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить