Ох и славно же меня ушатало!

Ну что? Привет, ребятки! Забавно, конечно, что пропал я ровно с 1 сентября. Но это не потому, что домашки много задавали, а потому что:

Ох и славно же меня ушатало!

Такие дела, да. Много было идей, с чем к вам вернуться.

Были мысли и сделать разгромную статью об одном нехорошем человечке, но подумал, что то, что накопал повлечет только новый бан. Там прям вкуснятина, но много личного, не думаю, что стоит того.

Пробовал себя в качестве автора на другом соседнем ресурсе. Ну, вы знаете. Но и про него писать не хочу. Если вам интересны результаты этого эксперимента, можете поискать сами.

А еще стал свидетелем очень смешного бана и переката на тот же ресурс двух других забавных человечков (в разное время, но обе истории смешные).

Ну и так, по мелочи, одного товарища тут пришлось поздравлять с ДР только через донаты. Обидно было, что не мог написать.

Но подумал, что ни одной историей не хочу делиться. Пусть они останутся в прошлом. Скажу лишь две вещи:

Первая: очень соскучился по всем по вам, ребятки. Было много крутых постов и комментов, которые хотелось полайкать, обсуждений, в которых хотелось поучаствовать, придумывалось много шуточек к разным ситуациям.

Вторая: MORTHEU5 = DTF, я никуда не уйду, не перекачусь на другие ресурсы и буду с вами до талого, до победного, так сказать. И, конечно, буду рад, если и вы будете со мной. Даже на модераторов не обижаюсь, хоть 8 дней за то, что я написал, и многовато, пожалуй, но пусть это будет на совести того, о ком был мой пост.

С возвращением меня. Рад всех видеть.

Как дела-то, DTF?

Ох и славно же меня ушатало!
1188
77
33
11
11
11
11
11