Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

889889 открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Летом 2014-го я познакомился с жанром электронной музыки. Это было на отдыхе, где по радио крутили три трека, которые мне очень нравились: Animals от Мартина Гаррикса, Levels и Hey Brother от Авичи, но их названий я тогда не знал. По возвращении с отдыха я решил найти эти треки. Animals и Hey Brother распознал сразу, а вот Levels найти не получалось. Я уже было потерял все надежды, но, спустя где-то полгода, на стриме по CS:GO включили мэшап Levels с Flo Rida (Good Feelin) – моему счастью не было предела, я наконец-то нашёл этот трек!

2015-й год является для меня одним из лучших (наравне с 2017) годов последнего десятилетия. Он многое изменил во мне, предопределил некоторые важные вещи, которые, впоследствии, положительно отразились на моём будущем. Из лета 2015 я почему-то хорошо запомнил один день. Это был тёплый солнечный вечер, мы катались с папой на машине с включённой Европой Плюс, и оттуда я добавил в свой плейлист Calvin Harris – Summer и Naughty Boy – La la la. Приятные и душевные воспоминания. 

На сегодняшний день Martin Garrix и Avicii всё ещё являются моими самыми любимыми продюсерами, но последний, к сожалению, ушёл из жизни, а первый немного ушёл от треков стиля Poison, Proxy и Tremor. Жизнь по сравнению с теми периодами стала сложнее. Но, слушая в маршрутках и дома прекрасные The Nights, Hey Brother, Levels и Animals, я всё ещё мысленно перемещаюсь в те беззаботные солнечные дни. Дни, когда душа была более свободной, мысли более позитивными, а сердце более тёплым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первое что приходит в голову, когда вспоминаю музыку первой половины 10-ых, это RAM

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я буквально вчера ударился в ностальгию, посмотрел большую часть клипов из этого списка и еще множество других. Следишь за мной?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить