Билли Айлиш выпустила композицию «No Time To Die» к 25 фильму о Бонде

Это самый молодой исполнитель заглавной темы во франшизе.

8.1K8.1K открытий

Послушал трак и мне вполне себе понравилось, как по мне, то звучит вполне "бондово" как-то . Причём настолько "бондово" , что прям кажется что даже достаточно похожий трак когда-то был уже в старых частях .

Думаю чекну что тут местные пцаны да девчоночки пишут о траке и ёбанный в рот, оказывается её хэйтят и трак вообще говно )) Переслушал уже после комментов и всё равно мне кажется что хорошо получилось . Я значит либо спермоёб и хуила, либо меня интернеты ещё не приучили её ненавидеть. По мне так вообще плевать она там шепчет в песнях, скримит, оргазмируя стонет или пигсквилит, главное что бы нравилось. Вот мне бесконечно похуй насколько там она громко\тихо поёт\шепчет , если это доставляет. 

И нет, не фОнат залетел в комменты осветлить Богиню, просто мимопроходил и диву дался. Короче что имею ввиду, кому там это аудио понравилось невзирая ни на что - Я с Вами =) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да забей, если бы не популярность, тут все бы называли её прекрасным инди артистом. Да и отзывы в таком комьюнити далёком от музыки не лучшая идея смотреть, благо в задротско-музыкальной среде к ней отношение довольно положительное.

Ответить

brofist

Ответить