Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.3K1.3K открытий
10 комментариев

Похоже, это одна из немногих песен, у которых мне не понравился почти ни один кавер. Кипелов реально лучше всех её исполняет, лично для меня.
А у Iron Maiden, кстати, песня понравилась. Я с их творчеством не особо знаком, но эта песня - классная.

Ответить

Да, Iron Maiden хороший кавер сделали.

Ответить

Спасибо, было очень интересно послушать. Жаль что наши исполнители все пытаются подражать великому Валерию Александровичу, не привнося в звучание ничего своего, но что поделать. Для меня реально интересными были только девушка (все же женский вокал значительно выше по тональности, чем мужской) и Беркут (у него как раз голос сильно от Кипелова отличается) Ещё раз спасибо за нахлынувшую ностальгию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Замечательная песня. Одна из первых, что услышал у Арии, когда только познакомился с их творчеством году в 2002-2003. С тех пор стал большим поклонником. За последние лет пять, посетил несколько концертов Арии и Кипелова. Однажды даже пожал руку Валерию Александровичу. Не припомню слышал ли я "Ангельскую пыль" в живую, но до сих пор помню как же круто "Потерянный рай" звучал на концерте в исполнении Кипелова.

Забавно, только сейчас понял, что первое знакомство с Iron Maiden произошло, в т.ч. с Wasting Love)

Ответить

Не пинайте меня сильно, но я лично в восторге от голоса Лефлера, тот случай, когда этот вариант песни хочется послушать больше, чем оригинал, хотя, видит Бог, Кипелова я люблю и уважаю.  Мне понравилось исполнение, Андрей берет невероятные высоты просто, аж до мозга костей пробирает) многие говорят, что ему не хватает хрипотцы, слишком стеклянно, но, наверное, именно в это стекло я и влюбилась) но это, конечно же, мое субъективное мнение.

Ответить

Грустно, что песня об одном из самых тяжелых наркотиков, который унёс тысячи жизней, снискала такую популярность. Надеюсь, что после прослушивания ни у кого не появилось желания попробовать этот чудо-порошок.

Ответить