Посмотри на меня сейчас

Посмотри на меня сейчас

Анимационное музыкальное видео «Watch Me Now» — это стильное письмо Скотта Кирклэнда aka The Crystal Method, в родной штат Невада. В коротком клипе, история о женщине, которую в лохмотьях бросили в суровую пустыню Мохаве двое зловещих людей в черном. Это история о решимости и преодолении невзгод. Видео, снятое Микой Монки, уникальный визуальный опыт с игрой черного, белого и ярких цветов, а также двухмерной и трехмерной анимацией.

The Crystal Method проводят свой первый аукцион NFT, чтобы отпраздновать 25-летие своего дебютного альбома «Vegas» и выпуск своего последнего альбома «The Trip Out» и его ведущего сингла «Watch Me Now».

Дебютный лайв «Watch Me Now» на American Song Contest вместе с ветеранами NIN, Rammstein, A Perfect Circle и других команд. THE CRYSTAL METHOD в лице Скотта Киркланда (клавиши, программирование),
Danny Lohner (гитара), Hannah van der Molen (бас), Joe Letz (ударные), KODA (вокал) и VAAAL (перкуссия, клавиши).

11 показ
114114 открытия
16 комментариев

Немного поправлю: Vegas в 97 году вышел, так что 25-летие получается

Ответить
Автор

Согласен бро. Это мой косяк в тексте, промухал торопился. Да, у меня в дискографии история Кристалов начинается вообще с 1994. Как бы, первым официальным релизом лейбла "City of Angels" стал альбом The Crystal Method "Now is the Time". А в 1996 году " Keep Hope Alive"

Ответить

Свежая пластинка мне так себе показалась, хотя ещё буду много раз слушать. Предыдущий альбом намного больше понравился

Ответить