Музыкальные новинки этой недели - Saor и Khold

Музыкальные новинки этой недели - Saor и Khold

Добрый день, вечер или ночь, товарищи. В эту пятницу две хорошие группки разродились таки годным музлом во славу богам метала. И это не кто иные как дико атмосфэрные шотландцы Saor и мега годные, блэкушные и трушные норвежцы Khold.

Saor (Atmospheric Black Metal, Folk Metal)

Альбом - Origins (2022)

Музыкальные новинки этой недели - Saor и Khold

Релиз у Саор получился очень годный. Он ни в чём не проигрывает прошлому альбом, но, надо сказать, не чего и не выигрывает. Пластинка ровно на том же уровне, что и прошлая. Повод ли это для расстройства? Нет. Так как таких атмосферных групп очень и очень мало. Именно поэтому каждый релиз подобных банд очень ценен. Пускай на пластинке нет откровений, но, это всё те же годный Саор что был и три года назад. Всё также очень атмосферно, красиво, мелодично и вылизано. Приятно послушать вечерком и о чем-то помечтать. Спасибо шотландцам за этот подгон. Постоянство признак мастерства. Любителям срочно слушать.

Khold (Black Metal)

Альбом - Svartsyn (2022)

Музыкальные новинки этой недели - Saor и Khold

А кто тут у нас релизнулся? Кто это такой трушный, блэкушный, качёвый и рокешный? Да это же красавцы Холд, которые не выпускали не чего 8 лет. Слава богам метала они таки выпустили альбом, и он прекрасен, как и прошлая работа. Замечательный образчик среднетемпового блэка, или, я бы даже сказал, медленного, раскатистого и качающего блэка с налётом рокэнролльности. Настоящая вещь, маковка и тыковка, просто жемчужина. Альбом, как по мне, без слабых и сопливых мест, хорошая мужская музыка без брутала. Срочно слушать.

Что тебе ещё надо паря? Сегодня значит вышла такая годнота, а ты тут сидишь и не чего не делаешь? Да пф... Бегом слушать годное музло! Все треки залиты в мою телегу, также чуть ниже есть ссылки на эти релизы с ютуба. Можешь даже зайти в остальные соцсети и подписаться, там тоже всё годно. Приятного прослушивания.

Black Citadel VK - vk.com/BlackCitadeI

Black Citadel Telegram - t.me/BlackCitadel

Black Citadel Yandex Dzen - zen.yandex.ru/black_citadel

Black Citadel Pikabu - pikabu.ru/@BlackCitadel

Black Citadel DTF - dtf.ru/u/535980-black-citadel

Saor - Origins (2022)
Khold - Svartsyn (2022)
99 показов
8282 открытия
Начать дискуссию