Новый альбом Sonic Flower - Me And My Bellbottom Blues, выйдет 30 сентября

Новый альбом Sonic Flower - Me And My Bellbottom Blues, выйдет 30 сентября

также вышел новый сингл

В состав, недавно возрождённого сайд - проекта, басиста - Татцу Миками, так же войдут: Блюз - гитарист - Фумия Хаттори; барабанщик Тосиаки Умемура, а так же вокалист - Казухиро Асаеда, ранее сотрудничавший с Миками на заре их основного проекта - Doom Metal бэнда, Church Of Misery, где Асаеда продержался, примерно два года с момента основания группы. Собственно, это будет первый альбом Sonic Flower с вокалом. Треклист:

1. Swineherd; 2. Love Like Rubber; 3. Black Sheep 4.Captain Frost; 5. Quick sand; 6. Poor Girl; 7. Sonic Flower.

Большая часть песен, уже была включена в прошлые релизы стоунер - блюзовой четвёрки, однако, скорее всего нас ждут новые аранжировки и вокал Асаеды, которого ранее не было - переживать не стоит. Также альбом будет включать кавер - версию песни Poor Girl, классической британской блюзовой группы - Savoy Brown. Как говорил, сам Татцу Миками,, в интервью, третий альбом будет выдержан в более блюзовой манере, чем предыдущие.

Грядущий релиз - третий альбом японцев с момента основания, в 2002 году.

Также, Миками заверил, что и с другими своими проектами всё хорошо: нового материала Church Of Misery хватит на двойной альбом (ух, как "сладко" звучит), а Skull Pit так же жив, дескать ждите. Новый состав Church Of Misery всё - таки был объявлен, буквально вчера, итак: Хироюки Такано - вокал (Ex Psychotoblack, Sithter); Тосиаки Умемура - барабаны; Юкито Аказаки - гитара (Eternal Elysium) и сам Татцу миками, естественно - басс. Напомню, что Хироюки Такано входит в состав группы с 2015 года и грядущий полноформатник "Церкви страданий", будет первой студийной работой вокалиста в составе бэнда. Последний альбом группы, записанный с американским составом, вышел в 2016 году и назывался ...And Then There Were None... (Скотт Карлсон - вокал; Эрик Литтл - барабаны; Дэвид Зулкин - Гитара; Татцу Миками - басс). Когда будет представлен новый альбом Church Of Misery - мы обязательно сообщим, а пока переслушиваем ранние релизы.

33 показа
100100 открытий
8 комментариев

музло просто адовое, азиаты пиздец выдают

Ответить

Если не пробовали, church of misery, также советую, ибо одна из любимых групп, но начинать советую с крайнего альбома - там вокал приятнее для начинающего, при этом вся суть музыки на месте. Это стоунер дум: тяжелее, медленнее, мрачнее. Кароч это утяжеленный black sabbath, замешанный на блюзе. В большей степени блюзовая вещь, чем, скажем Electric Wizard, но почти не уступающая по тяжести + олдовые хэви - психовые соляки. Крайний их альбом, даже чересчур саббатовский. Мой любимый все - таки Houses of the unholy - там своеобразия своего поболее. Но крайний - тож шикарный, да и вообще откровенного проходняка у них нет. Надо пробовать. Вообще, японская сцена, в плане годного метала, хоть маленькая, да удаленькая.

Ответить