Camo & Krooked - Red Bull Symphonic LP

Camo & Krooked - Red Bull Symphonic LP

Австрийский Drum & Bass дует Camo & Krooked с композитором Кристианом Колоновицем и симфоническим оркестром дали живое выступление, а так же выпустили совместный альбом из 22 композиций.

6 треков для ознакомления:

Документальное видео о создании проекта:

Полный альбом тут:

Весь материал представлен только для ознакомления.

2323 показа
731731 открытие
6 комментариев

Предпочитаю что потяжелее в плане драма, но подобные эксперименты активно приветствую. Чем больше продюсеров выходит за рамки своих маленьких отгороженных поджанров - тем лучше.

Одна из моих любимых вещей в брейкбите была рождена схожим образом. Альбом Shockland от Elite Force (который когда-то был известен как Lunatic Calm) и Клауса Баделта (композитора Пиратов Карибского Моря, среди прочего). Изначально это был саундтрек к Motorstorm: Apocalypse, но потом ребята увлеклись процессом и музыка изменилась достаточно, чтобы стать самостоятельным альбомом. Mercury Man и BRKNCK мои любимые треки. В обоих случаях оркестра изначально нет, но по ходу трека он постепенно нарастает и к концу переходит в полный эпик. Loco тоже отличный трек, хотя это по сути тот же BRKNCK, только мягче и медленнее.

Ответить

Как же это круто! Весь альбом залпом прослушал и весь же уходит в мой плеер. Вообще давно ищу музыку, сочетающую оркестровую и электронику, но такого попадается катастрофически мало почему-то. Большое спасибо за наводку!

Ответить

где твои подборки?((

Ответить

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Занятно. Напомнило это

Ответить

Тоже это вспомнил.

Ответить