состояние птиц - дискография

Пост-метал-группа состояние птиц образовалась в 2009 году в Санкт-Петербурге, а в 2013 завершили деятельность группы, объяснив это тем, что группа изжила сама себя.

Советую сначала послушать трек "VIII", чтобы понять понравится вам это или нет.

состояние птиц - Дискография
Состояние Птиц - VIII
22 показа
3.3K3.3K открытий
10 комментариев

великая группа, возможно лучшая в России

Ответить

В моей жизни есть период до и после. Переломный момент произошел в 2012 году, в обычный весенний день в метро. Картинка запечетлелась в моей голове - стою напротив двери, смотрю на своё отражение. В наушниках, не обращая на неё внимание на фоне моей повседневности, играет очередная русская эмо-группа. Но моё внимание привлек проигрыш скрипки в XII треке. И я решил ВСЛУШАТЬСЯ. Мои глаза округлились, дыхание перехватило и глаза наполнились слезами от переполняющих эмоций. И каждый шаг оставит отпечаток пустых раздумий и растраченных сил.
Я бы не советовал бы определенный трек к прослушиваю, я бы посоветовал послушать все их треки, Состояние Птиц само раскроется для вас.
Я мертвый груз, мне лучше одному.

Ответить

Мне казалось что ее скорее относили к скримо/емо, чем к пост метал. Либо все это части одного целого. 
А сама группа хороша, в какой-то период заслушивался ей. До сих пор висит в недрах списка аудиозаписей в вк. Ещё классные были «Деревья умирают стоя» с приятным пост-роком. 

Ответить

Ну, я всё же считаю, что в описании к видео с дискографией выражена правильная мысль: сложно определить жанр группы
И мне кажется, что не всегда это нужно делать

Ответить

а не потому что чувак насмерть разбился? или он позжэ. да материал реально невероятный, как так можно было - непонятно. Но переслушиваю стабильно

Ответить

А он в 18 году разбился, он потом да или три проекта ещё сообразил

Ответить

Мы будем кричать за каждого из тех, кому больно и страшно

Ответить