Bullet Echo Soundtrack

Ребят, хочу поделиться отличной музыкой, которую мы в Principle Sound Design написали для чумового проекта Bullet Echo от ZeptoLab!! Ниже вы найдете небольшое описание, и еще пару треков.

На данный момент в игре заготовлено три трека, это основная тема лобби, музыка ожидания соперника и высадка в бой.

Помимо всего прочего, был разработан офигенный звуковой дизайн!

Сам геймплей мы решили оставить без музыкального оформления, дабы сконцентрировать внимание игроков на происходящем, а также на звуках, которые играют свою роль, в обнаружении противника.

Все это уже можно послушать в обновленной версии игры!

В наших планах, написать еще несколько треков в этом стиле, и дополнительно обогатить звуковую составляющую проекта! Пока все карты не раскрываем, но будет классно!

Приятного прослушивания! ;)

3333 показа
1.1K1.1K открытий
3 комментария

Треки классные однозначно, не ординарные по своей сути. По стилистике основная тема явно тяготеет к экспериментальному дабстепу, IDM. Я так понимаю, все три трека написаны на стержне одной темы, как инвариации/ремиксы основного леймотива и все в одной тональности. Не будет ли это грузить однообразностью в самом проекте?? 

Ответить

Отличный анализ, все верно описали! Грузить не будет, потому что геймплей играется без музыки вовсе, то есть идет полная передышка от музыки. А в различных ожиданиях и окнах меню, все гармонично стакается между собой, проверьте. 

Ответить

Привет я не могу прослушать ети треки 

Ответить