Метал группа Gone are the Days, выпустила новый альбом «Collisions»

Метал группа Gone are the Days, выпустила новый альбом «Collisions»

Gone are the Days - российская метал-группа совмещающая в себе такие жанры как: мелодичный дэт-метал, металкор, и прогрессив-метал.

Группа была основана в 2017 году. В течение 2017-2021 годов они играли разнообразную смесь металкора и альтернативного метала, но внезапно при вступлении в 2022 год они выпустили совершенно новую песню "Ego Trip", которая ознаменовала их поворот к прогрессивному металу/металкору. Группа всегда уделяет особое внимание написанию песен и ищет запоминающиеся и свежие риффы и мелодии. На данный момент у них имеется 3 альбома: There (2019г.), You Don't Know Us (2020 г.), и вот свежий релиз Collisions (2022).

Состав группы на данный момент:
Николай Ворон - вокал (новый участник)
Дмитрий Мухамедов - вокал
Владимир Порунцов - гитара, вокал
Сергей Суханов - гитара
Григорий Сергеев - бас

Gone are the Days - Collisions (LP, 2022)
"Прими, друг мой, это откровение, прими от людей, которые идут сквозь жизнь, а не подле неё".
С трепетом в сердце представляем наш третий альбом, наречённый Collisions. Над его записью и сведением мы работали последние полтора года. Эта работа - наш эмоциональный отклик на стремительно меняющуюся жизнь вокруг нас. Поскольку жизненный путь это по сути череда столкновений человека с реальностью - с обществом, природой, культурой, самим собой - то мы сконцентрировались именно на этих коллизиях, дали им свою оценку, используя язык искусства. В музыкальном плане Collisions представляет собой квинтэссенцию всего того нового, что мы можем предложить этому миру.

Этот альбом особенно интересен, т.к. в группе появился новый вокалист и из 11 треков, были записаны всего два «Which Days Are Gone?» «Insomnia».

СПИСОК ТРЕКОВ ИЗ АЛЬБОМА «COLLISIONS»

Так-же вчера на трек «Which Days Are Gone?» вышел видеоклип.

Соц. сети группы:

22 показа
254254 открытия
1 комментарий

да это круто ваще !!! \m/

Ответить