Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля

Партнёром музыкального сервиса в РФ станет МТС.

Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля
1919 показов
24K24K открытий

Уже кто хотел подписались на яндекс или apple music. Кто то даже на вк. В чем необходимость спотифая как таковая?

Ответить

Подборки яблока и яндекса не идут ни в какое сравнение с алгоритмами спотифая, а в Яндексе ещё и совершенно неожиданные лакуны в библиотеке встречаются

Ответить

Самый большой минус Яндекса который я заметил, это просто ублюдский поиск который работает очень плохо. Иногда ищешь музыку, а ее нету в поиске, ищешь в гугле и она выходит с ссылкой Яндекса .

Ответить

Хотя бы в том, что это объективно самый удобный и популярный сервис, на который работают все артисты. Плюс самые адекватные плейлисты по предпочтениям (Daily Mixes). Поверь, стоит немного попользоваться и понимаешь почему он самый популярный.

Ответить

В удобстве. Я уже очень давно жду спотифай, при этом перепробовал все остальное - все они крайне неудобные. Сейчас кое-как слушаю Я.Музыку, но даже там крайне убог интерфейс, чтобы найти свои понравившиеся треки, приходится облазить кучу меню.

Ответить

лол я вопрос задал, а они там минусы кидают. интересная логика

Ответить

Походу никто в РФ или на ДТФ не знает про Deezer))) один из первых сервисов музыкальных, так-то. 

Ответить

Говорят, алгоритмы подбора хорошие. Давно жду, отписался от гугломузыки, когда понял, что слушаю там от силы альбомов пять и ничего нового он порекомендовать не в силах. Ну и библиотека в спотифае побольше.

Ответить