Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля

Партнёром музыкального сервиса в РФ станет МТС.

Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля
1919 показов
24K24K открытий

Хз, че они так долго тянули. Преимуществ перед конкурентами уже давно не осталось, аудитория уже разошлась по разным сервисам и плотно осела там, и именно в этот момент спотифай выходит на рынок. Удачи им, конечно, но чет такое.

Ответить

Ну хз, плэй музыка отстой, яндекс не зашел, ютуб не зашел. Я очень жду спотифай

Ответить

Эх, черт, еще одна подписка. Посмотрим, сам сижу в основном на Яндекс.Музыке - его рекомендации на голову выше Эпл Мьюзик и Гугл Мьюзик. Последние оба - плюс/минус одинаковые, как по базе песен, так и по рекомендациям. К слову, оплачиваю подписку гугла и яндекса, за то чтобы на ютубе не смотреть рекламу, а Яндекс дает Кинопоиск и много чего еще. Посмотрим, может и вправду какой-то волшебный сервис

Ответить

Скорее "Кто хотел - и так наделал филиппинских аккаунтов и проплатил семейную подписку".

Ответить

аудитория уже разошлась по разным сервисам и плотно осела там,

ну спорно, у меня все знакомые кто спотифаем пользовался раньше им продолжают пользоваться сейчас. Собственно как и я сам. Многие как минимум не хотят уходить из обученного аккаунта. Да и хз, яндекс мне не понравится как сервис в целом, apple music разве что может быть норм, но я не попробовал. Ютуб у меня оплаченный есть и я им не пользуюсь для музыки.

Ответить

Лично мне спотифай интересен только плейлистами других людей которые мне интересны. К сожалению, англоязычные пользователи в яндекс музыке не сидят, а полазать по их плейлисту хочется. А так да, больше плюсов не вижу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спотифай обладает мощным алгоритмом подбора музыки именно поэтому он спокойно запускается в Россоссии тогда, когда запланировал. рекомендую не переживаста

Ответить