Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля

Партнёром музыкального сервиса в РФ станет МТС.

Variety: Spotify запустится в России уже 15 июля
1919 показов
24K24K открытий

Кстати, к яндексфагам, вы вообще не слушаете независимых/непопулярных исполнителей? Из последних 12 альбомов добавленных мною в библиотеку спотифай, 6 из них недоступны в ямузыке. Если я пройдусь по всей своей библиотеке, то наверное четверти не будет в ямузыке. Почти все независимые исполнители выпускают музыку только в бэндкэмпе, эплмузыке и спотифае, про существование яндекса они вообще не в курсе да и не надо им это.

Ответить

Имхо сужу по своему опыту (слушаю в основном неофолк, синт, неоклассику) и у эпл музыки лучше всего с библиотеками, у спотифая вполне приемлемо, хуже всего у Яндекса.
Но кто знает что мы получим на выходе 🤷🏻‍♂️

Ответить

Неправильный подход. Откуда вообще люди узнают о новых крутых группах? Яндекс со своими гениальными плейлистами отлично справляется с этой задачей. Его подборки лет на 40 хватит, нахер еще они нужны эти инди

Ответить

Слушаю, но самоцелью не ставлю. Я все таки больше по старым любимым группам, хотя иногда и новенькое ищу. Поэтому, если Spotify за 169 рублей даст мне максимальный битрейт, то я попробую, ради интереса. А если нет, то Плюс меня всем устраивает. В том числе личными подборками.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить