Что вы нашли в этом Spotify?

Попробовал. Какие-то музыкальные огрызки. У многих групп и исполнителей в этом сервисе представлено всего несколько альбомов. "Редкие" альбомы (не говоря уже про всякие "гаражные" записи) можно даже не искать. Описания альбомов отсутствуют. Текстов песен нет. Вместо нормальных обложек какие-то малюсенькие джипеги. Видео нет. Даже графа "об испо…

11 показ
1.8K1.8K открытий

Можете считать ретроградом, но полностью поддерживаю! Фубар, который даже в мобильной версии ценится за качество декомпрессии звука, в комбинации с синхронизацией своего архива музыки в своем же облаке лично мне в разы удобнее. К тому же покупая музыку через bandcamp исполнители получают с покупки одного альбома в разы больше, чем если бы на Spotify каждый трек этого альбома послушали 100.000 раз, на что малоизвестным группам все-равно рассчитывать смысла нет. А рекомендации и статистика все-равно через last.fm.
Не говоря уже о том, что пришлось бы на телефоне интернет включеным держать, так что батарейка бы за день садилась (без этого хватает на 3-4 дня).
Короче сплошные минусы, плюс разве что в возможности расшарить плейлист, но и это в моем случае такой-себе плюс, т.к. шарить все-равно некому.

Ответить

Ну значит ты не ЦУ ни стриминговых сервисов, ни смартфонов. Но тогда странно, что ты музыку с мобилки слушаешь, еще и пишешь про "качество декомпрессии" у фубара. Тебе больше явно походит какой-нибудь FiiO X1, у которого ЦАП и усилитель явно лучше, чем у телефонов.

Ответить

Не говоря уже о том, что пришлось бы на телефоне интернет включеным держать, так что батарейка бы за день садиласьЯ такой херней уже лет 5 не занимаюсь, лень телефон на ночь воткнуть в розетку?

Ответить