Немного металла на ночь глядя! Metallica выпустила свежий эпизод в своей серии Metallica Mondays

На этой неделе для выпуска группа выбрала свой сет из Берлинского амфитеатра Waldbühne от 6 июня 2006 года – часть тура группы под названием Escape From the Studio, проходившего в честь 20-летия выхода культового Master Of Puppets.

Image credit: Metallica
Image credit: Metallica

Выпуски еженедельной серии Metallica Mondays обычно открывает Роб Трухильо или Ларс Ульрих, но на этой неделе вступительный слот занят тизером предстоящего альбома Metallica S&M2.

Выступления S&M2 были запечатлены во время двух концертов Metallica вместе с симфоническим оркестром Сан Франциско в городском Центре Чейза в сентябре 2019 года, которыми группа отметила 20-летие выхода оригинального альбоме S&M .

S&M2 выйдет 28 августа на стандартном виниле 4LP, коллекционном цветном виниле, 2CD, DVD, Blu-ray и в подарочном бокс-сете.

Немного металла на ночь глядя! Metallica выпустила свежий эпизод в своей серии Metallica Mondays

Выпуски Metallica Mondays транслируются по понедельникам как на YouTube-канале группы, так и на странице Facebook в 8 вечера по восточному времени (3 часа утра по московскому времени).

33 показа
209209 открытий
4 комментария

Оу, здесь даже играют песню демку, которая не вошла в магнетик

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

металлаМетала

Ответить

у группы есть все деньги мира и руки чтобы замутить онлайн концерт как код оранж, а они какую то хуйню показывают. молодцы че

Ответить