M U S I L L Y, или как найти своего музыкального близнеца?

Как пришла идея?

Я очень люблю музыку. Разную. В 2019 году, я захотел найти людей похожих с моим музыкальными предпочтениями (Шансон), что бы своровать пару треков. Загуглив, так и не мог найти ответа, а нашел только вопросы:

Ответ был везде одинаковым: найди плейлисты с похожимы вкусами или пойди на концерт любимого исполнителя.

Так как я погромизд, то начал делать.

Как это должно работать?

Заходя на сайт вы должны вытереть ноги об коврик залогиниться через музыкальный сервис. Так как я ненавижу регистрироваться где-либо, то я облегчил этот путь для всех, сделав логин и регистрацию в одну кнопку!

После входа, будет magic. В твою библиотеку будут добавляться треки из музыкального сервис

Страница входа в Musilly
Страница входа в Musilly

Вот страница с вашей музыкой. Вы можете скопировать и поделиться этой ссылкой, что бы друзья смогли посмотреть ваши треки. Например вы можете поставить ссылку в свой Телеграм профиль, Инстаграм или лично отправить человеку.

M U S I L L Y, или как найти своего музыкального близнеца?

Самая главная фишка, это конечно же поиск двойников. Для этого вам прийдеться нажать только 1 кнопку, а дальше будет проводиться поиск по базе пользователей по разным критериям. Фото я не приложу, что бы вы сами потом смогли оценить. База пополняется зарегистрироваными пользователями, поэтому прошу вас пригласить своих друзей, что бы каждый смог помочь пользователям найти своего музыкального двойника.

Почему такой дизайн?

Я не дизайнер, но красивое люблю. Вдохновлялся очень многим.

Сайты:

Меня очень поразило это направление. Я очень редко встречаю такой подход к дизайну сайтов. Например, если вы посетите этот сайт, то скорее всего закроете. НО, если вы нажмете на странице CTRL+A или выделете весь сайт мышкой, то увидете текст. Шок, не повторяйте это дома!

Картинки:

Мне нужны была цветовая гамма, которая бы легко читалась и при этом меня не напрягала. Вот фото которые я использовал, что бы извлечь цвета, которые меня раслабляли.

Музыка:

Что можно добавить?

Спрошу вас. Принимаю любую критику с предложениям как исправить. Если у вас есть интересные идеи или вопросы публикуйте их в комментариях. Буду рад всем кто не тролль. Идею оформления поста брал отсюда.

Когда можно будет попробовать?

Осталось неможко допилить и в ближайшую неделю можно пощупать. + если вы посоветуете, что то годное, то смогу это добавить или убрать.

11 показ
3.1K3.1K открытий
33 комментария

с моим музыкальными предпочтениями (Шансон)я погромизд

Фарту масти, погромизд.

Ответить

Французский же. Ну, по крайней мере, надеюсь.

Ответить

Чувак, ты изобрел last.fm 

Ответить

К сожалению, last.fm значительную часть своих функций либо убили, либо упрятали в платную подписку. Так что переизобретать его вполне имеет смысл.

Ответить

У Last.fm другое предназначение. Musilly ориентируется на анализе музыке у каждого человека

Ответить

Хотел пошутить что для поиска шансона нужно в одноглазники идти, а тут уже

Ответить

Да это же...

Ответить