30 лет без Виктора Цоя

30 лет назад нас покинул один из величайших отечественных рок-исполнителей. Группа "Кино" выступит 31 октября в Санкт-Петербурге с концертом, голос Виктора Цоя будет в записи, а весь аккомпанемент будет сыгран вживую.

30 лет без Виктора Цоя
11 показ
2K2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не ну сраться насчет Цоя можно долго, но культурный след он, как и Высоцкий, Башлачев, Летов - оставил, так что каждый может приписывать любые эпитеты в целом.

Ответить

«Некоторые» — это слабо сказано

Ответить

в музыке, а особенно рок музыке, обожают некрофилию. что журналисты, что сами слушатели. если ты музыкант, написал пару неплохих песен, а потом сдох то все. ты легенда.

это невероятно вымораживает и бесит потому что все так коллективно заняты этой мастурбацией на мертвых героев, вместо того чтобы искать и слушать новых.

потому кстати рок музыка сегодня не актуальна и в чартах лидирует что угодно, но ни митолы всякие. потому что нехуй голограмы горшков с дио мутить было, пока весь мир шел вперед, овощи патлатые блять.

Ответить

Учитывая, что некоторые свои песни он "заимствовал" у других."Roxette" тоже украли свою Listen to Your Heart у группы "Heart" и что? Делает ли это саму группу "низкой" и недостойной, если эту музыку слушают?

Ответить

Дети критики пришли рассказывать о цое, хех , мда))

Ответить