Виртуальная исполнительница Seraphine выпустила кавер на песню "All The Things She Said" русской группы t.A.T.u

Трек выпущен совместно с Jasmine Clarke и ABSOFACTO.

Seraphine является новой певицой вселенной League of Legends, появившись официально в 2 комиксах по League of Legends "Гармония" и фотографии в инстаграме K/DA. Судя по слухам, возможно станет новым 151 героем.

Песня с неофициального канала youtube

I heard this song a long time ago and it's been stuck in my head ever since. i've been processing through a lot lately, but making this was cathartic in a way. it feels good to let it out.


Я слышала эту песню очень давно, и с тех пор она застряла у меня в голове. В последнее время я многое пережила, но выпустив эту песню, я бы получила облегчение на душе. Мне так приятно выпустить её наружу.

Seraphine

Подробнее про Seraphine из статьи Даниила Ильясова:

Серафина появилась в Твиттере и Инстаграме в июне 2020 года, и фанаты League of Legends довольно быстро стали подозревать, что её профили неким образом связаны с Riot Games. В частности, в них публиковались реальные фотографии, на которых Серафина была просто аккуратно пририсована.

Теперь Riot подтвердила, что один из следующих треков K/DA выпустят с ней, и поскольку это виртуальная певица, за неё смогут отвечать сразу несколько реальных исполнителей. Первыми партнёрами, помогавшими озвучивать и продюсировать её каверы и песни, стали Жасмин Кларк и Absofacto.

Seraphine и K/DA
Seraphine и K/DA

Поделитесь, насколько удачным получился кавер, так как в данный момент не могу послушать, однако ранние работы были, как по мне, на высоте.

22 показа
1.4K1.4K открытий
9 комментариев

заебись

Ответить

посмотрим на тебя когда тебе станет 40+

Ответить

Seraphine является новой певицой вселенной League of Legends, хотя пока что и не официальноОна ещё неофициально музыкальный маг в лиге, хотя недавно и это затизерили в планах на чемпионов. А что она в KDA уже давно официально известно (и 3 выпуска комиксов выйти успело)

Ответить

на днях выйдет 4 комикс же, да? Сейчас подправлю.

Ответить

Кто-нибудь знает как на DTF сделать такие вставки из Sound Cloud, чтобы не использовать левый ролик с ютуба?

Ответить

Никак. Как и нет возможности embed-а со Spotify и Bandcamp. @Улучшаем DTF 

Ответить

Только с яндекс музыки можно вроде 

Ответить