Перепись тех кто подписался

Всем привет, как вы могли заметить, тут теперь только те, кто любит музыку на DTF, кто в итоге с нами?

Пара особенностей:

1) Посты отсюда видят только те, кто подписался на подсайт;

2) Комментарии в прямом эфире тоже видны только тем, кто подписан на подсайт;

3) Вы можете приносить сюда любую музыку, задача этого подсайта — пополнить наши плей-листы или рассказать интересную историю, связанную с музыкой.

504504 открытия
46 комментариев

пополнить наши плей-листыВот этого, конечно, хотелось бы поменьше. Раздел мне интересен, но если вся лента будет забита постами в духе "зацените мою любимую музыку", то грош ему цена. А еще, наверное, стоило бы оповестить о введении нового подсайта постом, а не комментарием к посту. Все же не все туда заходили.

Ответить

Я анонсирую в выходные в посте с фиксами движка, про поплнение плей-листов я говорю в таком стиле:
https://dtf.ru/music/21273-a-podelites-godnym-kantri-ili-blyuzom

Ответить

Знаешь, мне кажется, сообщество само должно в минуса загонять такие посты.
Но! Если при этом пост про 'зацените мою любимую музыку', но он сам по себе интересный, то почему бы нет?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тебе спасибо!

Ответить

Я так понимаю, что если я не подписан на этот подсайт, то не увижу крутые статьи про игровую музыку, а если подписан, то буду видеть в том числе абсолютно рандомные музыкальные предпочтения пользователей дтф, никак не относящиеся к игровой тематике? Это как нибудь в будущем решиться? Ну тоесть меня интересует все что есть на сайте, относящиеся к играм, будь то музыка, аниме, мемы и тд и тп, так что я вынужден подписываться на все подсайты, дабы ничего не пропустить. При этом все эти темы в отрыве от игровой тематики я бы предпочел не видеть.

Ответить

Гарантировано про игры на сайте пишут в подсайтах только /games, /indie и /gamedev, подсайт «Музыка» же я создавал не как подсайт для игровой музыки, а как для всей музыки, так что не подскажу как получать, что вам хотелось бы.

Если только дождаться, когда люди сами смогут делать подсайты и подписаться на какой-нибудь «Музыка в играх».

Ну и проще всего не ждать от этого подсайта крутые статьи про игровую музыку, так как это так редко случалось за всю историю DTF, чаще всего были просто музыкальные посты.

Ответить