Группа The Prodigy анонсировала свой новый студийный альбом

Дата выхода релиза намечена на второе ноября

Буквально пол часа назад легендарный британский проект The Prodigy порадовал прекрасной новостью. Их новый альбом готов и его выход намечен на 2 ноября. Помимо прочего, Лиэм, Кит и Максим представили первый сингл. Им стала композиция Need Some1.

Предзаказ альбома можно сделать по ссылке. С клипом и композицией можно ознакомиться ниже.

11 показ
1.4K1.4K открытий
21 комментарий

Мне кажется, что этому подсайту нужен герой, который раз в неделю будет собирать самые главные музыкальные события и делать о них пост. А то новостями в духе "та группа анонсировала альбом, а вон те ребята клип выпустили" можно засрать всю ленту и пользы от этого никому не будет.

Ответить

Планировал завтра сделать дайжест в разрезе 5/10 релизов, вышедших в эту пятницу и на которые стоит попробовать обратить внимание. Делал такое на TJ, хочу попробовать тут, в тематическом по сути подсайте.

Ответить

Дело не в том, что пользы никому от этого нет, а в том, что аудитория не в курсе, что они по умолчанию отписаны от раздела.

Ответить

Замечательно, боги электроники не подведут

Ответить

Когда сделали раздел музыка - стоило всех автоматически подписать . Отписаться дело пары кликов , а так получается что многие и не в курсе что есть такой раздел .

Ответить

надеюсь, не весь альбом будет таким унылым

Ответить

Что я слышу - пролежни, наконец-то, решили обновить саунд?) Было бы круто.

Трек ничего так. Буду рад, если они продержат динамику на протяжении весь альбома. А то прошлый получился 50 на 50 отличный/отвратительный.

Ответить