Утренний прогрессив: Northlane — Discoveries

К сожалению, так часто бывает, что выпустив один хороший альбом, группа больше никогда не повторяет такого. И тут, на мой взгляд, ситуация примерно такая же. Еще следующий "Singularity" более менее. Дальше всё схлопывается в попсовенький металкорчик. Соу сэд.

Особенно зацените одноименный трек "Discoveries".

22 показа
179179 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я скорее о том, что всё это превратилось, для меня, в некое подобие попсового металкорчика. Чисто моё мнение. Я не сильно претендую на объективность.

Ответить

Тоже разделял твое мнение, но прошло время и я стал более терпимее относиться к творчеству с новым вокалистом. И соглашусь с комментарием про Alien - альбом пушка, и впервые для группы лирика стала очень личная. Добавлю еще, что для меня вершиной творчества является альбом Singularity, а не Discoveries.

Ответить

Ну он тоже очень хороший. Да.

Ответить

Worldeater у них шикарен

https://www.youtube.com/watch?v=ArEeqHL3a0A

Ответить

Вот мне нравится группа, но я категорически не согласен с утверждением автора о "попсовом" и уж тем более "металкорчике" (лол, полное не понимание жанра). Так мне лайкать заметку или дизлайкать?

Ответить

блин, ды как хочешь на самом то деле. Я бы лучше обратил внимание на альбом, который в посте и еще разок еще переслушал D:

Ответить