The Korea выпустили новый клип «Ярость Марса»

Всем, кто считает, что отечественная метал-сцена на дне - настоятельно рекомендую обратить на этих ребят внимание. Они всё ещё очень хороши.

The Korea представили вниманию публики новый клип на трек с грядущего альбома «Calypso Act II». Дата выхода всё ещё не разглашается, однако известно, что он уже записан и сейчас переживает стадию сведения/мастеринга. Это будет уже второй альбом после ухода из группы вокалиста и основателя Евгения Потехина - тот покинул группу в сентябре 2016 года. Сейчас единственным вокалистом в группе является Кирилл Штранин, пришедший в The Korea в 2015 году.

11 показ
343343 открытия
14 комментариев

0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0))))

Ответить

Ну, настоятельно обратил внимание. Ну, поизучал. Это дженерик металкор киды, переквалифицировавшиеся в дженерик "дж0нт". Всё клишированное до яростного зубовного скрежета. Отдельно хохотнул, что на Ютуб канале идентифицируются как "Experimental Groove Progressive Metal". Такой-то progressive и experimental, my ass - почившие российские же Hieronymus Bosch, услышав такие заявы, вращением в гробу полстраны электроэнергией обеспечивать смогут. На загнивающем Западе групп с ровно вот таким звучанием не счесть просто, не говоря уже про наличие стократ более интересных и качественных образцов этого направления.

Ответить

Нифига себе, слышал их последний раз в 2008 году, а у них там еще вокалисты меняются.

Ответить

Если ты их последний раз слышал 10 лет назад, то ты ОЧЕНЬ много пропустил.

Они ещё в 2012 так сильно выхлопнули со своей "Колесницей Богов", что альбом попал практически во все мировые джент-топы того года и даже был переиздан за бугром - почитай об этом на той же википедии, например.
С тех пор много поменялось, конечно, но всё же за ребятами всё ещё стоит следить.

Ответить

я не слушал, но судя по комменту с нулями они написали песню про программистов))))0000

Ответить

А ведь когда то мы с их вокалистом Кириллом спиртные напитки во дворе распивали, а теперь вон, Корея.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить