Итоги 2020 года Spotify в России: что слушали в среднем по стране и конкретно геймеры на игровых консолях

Сервис собрал статистику прослушиваний за четыре месяца своей работы в РФ.

Итоги 2020 года Spotify в России: что слушали в среднем по стране и конкретно геймеры на игровых консолях
33 показа
32K32K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Ясно, любитель русского репа в треде. Бейте его, гоните его, насмехайтесь над ним.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проверка простая: посмотреть будет ли кто-то слушать это говно через 5-10 лет. Вот Beatles, Queen, Metallica, Pink Floyd, Rammstein, Кино, ДДТ, Михалка (в разных его группах), Сплин, КиШ слушают. Слушают и те кому ща 50-60, 40-50, 30-40, 20-30, 10-20, 2-10. С трудом представляю как через 10 лет чуваку в 30-40 лет захочется "разъебаться" на концерте моргенштерна, да и не будет уже этих концертов...

Ответить

 Аргументируйте хоть кто-нибудь нормально, почему тот же Моргенштерн плох?

Как и вся рэп-индустрия – потому что тексты пиздец, пропаганда ебанутого образа жизни, отсутствие какого-либо уважения к окружающим людям и, конечно же, сама ЦА таких личностей

Что не трек – шлюхи, мудаки, бабки-бабки, ПОНТЫЫЫЫ и так далее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Примитивные текста, крайне приземлённые темы, безыскусные биты.

Ответить

С точки зрения смысловой нагрузки он никакущий, но в целом, если не задумываться над его текстами, то качает

Ответить

Я иногда слышал отрывки из ру репа, не могу сказать за конкретных исполнителей (в моем мире они все примерно одинаково плохи). Так вот я заметил, что иностранный реп я лучше воспринимаю, так как хуже понимаю про что там поют. Проблема восприятия касается текста. Я не приемлю на культурном уровне бахвальства (очень часто необоснованного от слова совсем). Кроме того мне не нравятся часто сами композиции и музыка, я сейчас осознал, что не могу вспомнить на чем играют реп исполнители. Может они и бунтари в культурном плане и поэтому так нравятся молодежи. Но как по мне мужик, который выйдет пердеть в кастрюлю на микрофон больший бунтарь, чем реп исполнители и этот мужик у меня лично вызовет гораздо больше уважения.

Ответить

В плане битов у меня к нему претензий особо нет, но в плане текстов, общего тона трека и его подачи это полное гуано, как по мне. Что-то на уровне Карди Би какой-нибудь с её "Wet ass pussy". И хрен бы с ним, если бы это было на уровни "Патимейкера", где трек серьёзно воспринимать не получится, но у Моргенштерна они находятся в такой категории, где претендуют на эту самую серьёзность.

Ответить

Потому что он тупой бездарный говноед, который ни одного трека своего не написал, а лишь безвкусно копирует чужие, перерабатывая их в куски говна.
Слушать это нахуй невозможно и невыносимо, музыкой назвать это тоже нельзя.
В русском рэпе наверняка есть и более вменяемые исполнители, чем тупоголовый долбоеб, который свою размазанную по кровати сперму постит в инсту.
Те же анакондаз мне как-то попадались.
А для юнных бунтарей всяких, которым подавай подростковую музыку, есть две замечательные группы, которые я слышал: кис-кис и пошлая молли. Если брать конкретно моргендолбоеба, то пошлая молли ближайшая к нему альтернатива из мне известных.
Те же песни про еблю и прочие прелести жизни, но в формате самой настоящей музыки, а не говна.

Ответить

Срочно скина на тебя!

Ответить