Итоги 2020 года Spotify в России: что слушали в среднем по стране и конкретно геймеры на игровых консолях

Сервис собрал статистику прослушиваний за четыре месяца своей работы в РФ.

Итоги 2020 года Spotify в России: что слушали в среднем по стране и конкретно геймеры на игровых консолях
33 показа
33K33K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Ты конечно в чем-то прав, но когда я был пиздюком, даже всякий мусор не состоял из 3 качающих битов и слов "сука бабки бухло бряяяяяя".  Я о том, что эти ваши Моргенштенры-это ну совсем примитивная музыка. Ну совсееееем. Даже Сектор газа, с его тремя аккордами на все песни, просто на сто голов выше. 

Ответить

Да это же ДТФ. Тут модно боготворить Фила, никогда не держа в руках геймпад от Иксбокса. Модно обсуждать стильный дизайн, сидя в хрущёвке в Рязани у ковра на стене. Они боготворят резиновые сиськи в подсайте "О порно", а живую женскую грудь последний раз видели будучи грудничком. Ясен хер, они сидят сейчас, читают эти каменты, а у самих в ушах Моргенштерн играет. Но они никогда не признаются в этом

Ответить

Я вот не пойму, тут все старше сорока что-ли? Мне 29 и среди моих знакомых хватает тех кто слушает моргенштерна и остальных. Есть даже один кандидат наук. О каком поколении речь идет, я не понимаю.

Ответить

Мне 36, слушаю и Моргенштерна и Ханз Зиммера и Металлику и Скрилекса и Кино и КиШа и Федука и обожаю Муслима Магомаева. Этож прекрасно когда есть чего выбрать.

Ответить

Почему это некие «мы» потерянное поколение? Если что, ворчание стариков насчет вкусов молодежи было всегда, достаточно вспомнить «О времена! О нравы!».
Лично я, совсем не понимаю, какой смысл защищать посредственную музыку. Лет через 10-15 о большинстве этих песен мало кто вспомнит.
PS у самого есть несколько песен из разряда guilty pleasure, которые почему-то нравятся, но я прекрасно понимаю, что полная ерунда и никому не буду их советовать.

Ответить

Я и в бытность свою долбоебом-школьником предпочитал что-бы в музыке была, эта, как ее... Музыка?

Ответить

Тааак ну давай вспомним что мы в школьные годы слушали. Руки вверх, иванушек, че там еще было из молодежи, может децл кто то вспомнит. Но все равно ту музыку я могу назвать хоть и наивной но музыкой. А что сейчас? Конченные балбесы с таким же конченым текстом и смыслом в треках. В наше время хотя бы о любви и отношениях пели, а сейчас? Лажа полная. Это мое мнение, никому не навязываю естественно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить