Naughty Dog выпустила в онлайн-сервисах музыкальную тему The Last of Us Part II

Над саундтреком второй части работает композитор Густаво Сантаолалья.

Naughty Dog выпустила в онлайн-сервисах музыкальную тему The Last of Us Part II

Студия Naughty Dog сообщила, что для покупки доступна композиция The Last of Us (Cycles) — новая музыкальная тема из The Last of Us Part II. Релиз трека состоялся 26 сентября и был приурочен ко Дню вспышки. В этот день во вселенной игры началась эпидемия.

Трек доступен в сервисах Spotify, Google, Amazon, Tidal и американском Apple Music. Пользователь YouTube уже опубликовал композицию в открытом доступе.

Над саундтреком второй части The Last of Us работает аргентинским композитор Густаво Сантаолалья. Он также трудился над музыкой к оригинальной игре. За свою карьеру он получил два «Оскара», «Золотой глобус» и «Грэмми».

1.9K1.9K открытий
14 комментариев

Я смотрю реклама начала набирать обороты, а это хороший знак (по идеи). Интересно как будет конкурировать days gone, когда наути дог ещё сильнее разгонит поезд.

Ответить

Это куда меньше реклама, чем все вышедшие до этого трейлеры, ты о каких оборотах? Просто прошел "день вспышки" вот и накидали чутка материалов.

Ответить

"Интересно как будет конкурировать days gone"

Никак не будет конкурировать, Days Gone делают потому, что Сони хочет в своём каталоге нечто вроде State of Decay - про зомби, дёшего, но с максимальным выхлопом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но... это же... тема первой части ...
(ТОЛЬКА НИ БЕЙТЕ МЕНЯ)

Ответить

Да, мотив тот же.

Ответить

А в первой части была музыка из метро 2033)

Ответить