Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

230230 открытий

честно говоря, в среднем не сдалось освещение нового. половина нового это заведомо "пятый альбом когда-то многообещавших инди-рокеров"; тем более физически не может выходить в среднюю неделю даже двух-трех действительно сильных пластинок, а не чтобы просто эфир заполнить.

паблики на то и паблики, что там ленты и соцэлемент мимолетности всего сущего. делать из этого подборки и тем более писать статьи считаю сизифовым трудом в лучшем случае. у евгения в среднем очень неплохо было, когда не про метал, но второй такой "евгений" при первом уже не нужен.

я это всё не для критики, а к тому, что лучше описывать нечто малоизвестное, но крутое. или известное, но с интересной стороны. и если подборки, то точно не по принципу "вышло вчера".

и, конечно, не ориентироваться на людей, которым по сердцу лишь игросаундтреки, эти к музыке относятся примерно так же опосредованно, как и те, которым только яндекс-радио. им их кус пирога всё равно будет доставаться время от времени, тем много, никакого ущемления здесь нет; но раздел не только об этом (если и когда однажды станет полноценным разделом).

Ответить

За что ты так с митолом :(

Ответить