Музыкальные альбомы, которыми нам запомнился 2018 год

Составляем большой плейлист.

Музыкальные альбомы, которыми нам запомнился 2018 год
11 показ
12K12K открытий

как список редакции это катастрофа, конечно; с тем же успехом можно было просто дать ссылку на любой агрегатор с популярным порожняком. музыка, в общем, [в отличие от игр] вам не так уж интересна. попросили бы лучше евгения осипова под галочкой сделать что-то.

и ладно некоторые альбомы просто вялые на фоне предыдущих (особенно когда при таком количестве хип-хопа нет массы других жанров), но ставить сюда poets of the fall, которые как осмысленный ностальгический творческий акт закончились еще в прошлом десятилетии, — это обесценивает вообще какую-то осмысленность публикации.

право, в следующий раз просто киньте клич "собирайся, народ", пусть люди сами попробуют накидать внятной музыки широкого диапазона, как здесь в комментариях уже пробуют с переменным успехом. а то даже как талантливая попса одна песня вон тех 18-летних девочек работает лучше, чем весь ваш пост.

и не постесняюсь в таком случае напомнить про свою горсть действительно хорошей и действительно разной музыки:
https://dtf.ru/music/33974-muzyka-2018-lyubov-i-nenavist

Ответить
Комментарий удалён модератором

или вот почему-то забытый в моем списке эфиопский немолодой джазмен с прекрасной свежей музыкой для всех и каждого. он последние лет тридцать таксистом работал после неплохой карьеры на родине и ни о чем уже не мечтал.

это простая и понятная человеческая история, и ее слышно в такой же простой и красивой музыке. это всегда эффективно, это идет от сердца, это капает маслица вам на кругозор и, быть может, зарождает-таки мысль вырваться за пределы полутора пабликов (или, напротив, прекратить хаотичную беготню по всяким подписочным [name].music) — и как-то душевнее и осмысленнее относиться к собственному хобби, чем напоминать опять про макдональдсище из каждого утюга.

Ответить