Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚

Что вас ждет? Просто куча разнообразной музыки, под мои воспоминания с детства, юности и тд.

Где то конец 90х начало 2000х

С музыкой я на ты уже лет 35, все начиналось с того что мне подарили в 90ые магнитофон двухкассетный

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Пускай будет такой, я не нашел свой, но не суть. И мне Братишка надавал кучу кассет со словами,,пусть вливается в хорошую музыку" на кассетах была естественно музыка 80х 90х Я реально лежал на диване с этими кассетами и сутками напролет переслушивал их. Там были такие мега хиты как

Dr.Alban

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Haddaway

Он смотрим вам в душу!
Он смотрим вам в душу!

AQUA

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Ace of Base

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Gala

Spice Girls

и тут я услышал этот шедевр в их исполнении. на репите раз 10 сейчас прослушал

Сюда же зайдут еще несколько прекрасных исполнителей

Так как я еще люблю и фильмы, а музыка в них бывает не хуже то пожалуй Во-о-от

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

И великолепная!!! Уитни Хьюстон(неиронично считаю одним из лучших голосов)

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Эта песня до сих пор может вызвать слезы

Ну и конечно же

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Великолепная Celine Dion

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Еще один трек на века

И тут врывается 2000й, а это молодость, дискотеки(хоть я и не шибко там и тусил) а это уже 14+ лет, а что у нас крутили на дискотеках?

Вирус

этих ребят я заслушивал нон стопом, у них кстати до сих пор песни выходят

Демо

Помню как брату подарил кассету, или уже диск с ней. Уже где то мутил деньги видимо)

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Prodigy

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Сюда легенда, да да я уже начал немного от поп музыки отходить но не до конца)

Немного разобрались с дискотеками, а что дальше?) А дальше Братишка мой пошел в Breake Dance и в мой мир ворвался хип хоп хоп хоп хоп)

Bomfunk mc's

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Джем стайл и Да буги крю

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Необычная для них песня)

Продержался он во мне не долго но осадочек остался, приятный, о нем позже, возможно)

Период 2000х был вообще безумный на музыку столько шедевров повыходило, и столько красивых девушек было, вот давайте немного пробежимся по ним)

Шакира

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Кристина Агилера

Еще один сильный голос по моему скромному мнению)

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Дженнифер Лопес

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Заметили как мы потихонечку к R&B приближаемся, правильно я долго на нем сидел и до сих пор послушиваю)

Нелли Фуртадо

Бейонсе

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Ну как же я без лучшего мема про нее)

Ладно ладно

Рианна

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Так стоп. Время уже много пора спать, и наушники уже умерли.Позже продолжу, для вас это не заметно будет для меня может несколько дней)

О как мы вернулись спустя неделю после того как на дтфе упало добавление музыки)

Так ладно на чем мы остановились? А вспомнил Рианну, да и фиг с ней и ее зонтиком, погнали дальше)

Итак мне 15 примерно я поступаю в техникум и встречаю на паре Немецкого языка(да я учил немецкий) одного неформала, ну помните такие дерзкие одетые в черное длинные волосы и тд. Короче хз как мы с ним как то начали общатся и тут я узнаю от него про великолепную группу RAMMSTEIN сказать что я был удивлен это ничего не сказать)

К немцам у меня вообще отдельная любовь, особенно к фильмам 🌚

RAMMSTEIN

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

После вкатывания в тяжелую музыку, она уже из меня не выходила, но я же всеядный, почти( извините фанаты шансона, его я неперевариваю)

Продолжим, где то плюс минус в эти же года у меня появляется диск с записью игры кс, ну помните всякие нарезки с топ моментами только появились) и там было ЭТО

Nightwish

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

А если быть точным эта песня!

После этого я влюбился в symphonic metal Считаю этот жанр самым любимым!

Далее в дело пошло все что можно

Within Temptation

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

И Моя Любимая Группа

EPICA и великолепная Симона Симонс!( Еще один великолепный голос современности)

Мурашки почти всегда от этой песни

Ну ладно пока хорош с металлом

Не помню уже когда точно но наступает время 9 района Ямакаси и Ямакаси 2

А это значин наступает время Французкого репа!!! А я же еще немного занимался с братом брейкдансом( ну как занимался, больше фигней страдал) в общем я полюбил все это в свое время)

Стоп. С Французкой музыкой я пока повременю, для нее у меня отдельный пост будет. Кину только затравочку

VITAA

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Просто обожаю эту песню!

Итак какой у нас там уже год? Думаю пора идти по козырям.

Мне 16 и ко мне постучался

LINKIN PARK

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Это было великолепное открытие как для меня и для многих думаю.

Тут я скипаю примерно до 30+ когда ко мне резко врывается Японский рок! Скорее Visual Kei

А это такие красавчика как

XJAPAN

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

DIR EN GREY

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

А что сейчас? мне 40+ Слушаю практически все что тут есть Так же периодами слушаю что то тяжелое по типу

Cradle of Filth

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Или такое

Archspire

Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Ну Во-о-от и все дорогие мои слушатели)

Вот такая подборочка вышла, многое что не включил по типу рукивверх бекстрит бойс и тд. Всех сразу не упомнишь но все в сердечке.

Как вам?

Ах и да в планах закинуть еще пару постов. Один про Французкую Музыку и второй Про Немцев)

Всех приобнял

34
8
3
2
2
1
1
1
1
38 комментариев