Проблемы музыки в новых частях Fallout

Всем привет. Я очень люблю серию Fallout и уважительно отношусь к всем частям, кроме наверное, 76. В каждой игре есть свои плюсы, даже в Fallout 3 и Fallout 4. Даже если в игре полностью убит сюжет и ролевая система, то всегда остается атмосфера путешествия и пустошей. Это собственно та составляющая, за которую я люблю эту серию.

5757 показов
3.7K3.7K открытий
11 репост

Кстати, автор упоминает, что слушал в эппл мьюзик темы, а что можно слушать владельцам андроида, кто нибудь присоветует? А то сижу на яндекс музыке, а там все очень грустно с саундтреками и не очень хайповыми группами. Пробовал дизер, но, хоть там и побольше музыки, понравился он куда меньше чем даже ЯМа

Ответить

пока спотифай не придет в снг полноценно, дизер это лучший выбор. с премиум-версией и на мобильном довольно удобное приложение доступно. ассортимент яндекса зубовный скрежет вызывает, не знаю, как там сидят.

Ответить

Я пользовался неплохой апой Deezer. Можно попробовать тестовый период. Ну и сама Apple Music на android тоже есть, но если вы до этого не пользовались iTunes, то может быть не удобно.

Естественно все сервисы с платной подпиской, бесплатно к сожалению нет многих фишек.

Ответить