Новое от Bring Me The Horizon

Новый видеоклип BMTH был опубликован на официальном канале 16 часов назад

1.5K1.5K открытий

Удивительно как они переобулись от первого альбом к последующим. Говнище не трушное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

писал в другую тему, но и сюда пойдет:
группа находится в том положении, когда может сочинять и выпускать тот материал, который им самим нравится. музыка и тексты у нормального музыканта пишутся не по заказу, они пишутся по наитию. наитие, настроение, настрой, общее видение тех или иных процессов бывают разными и зависят от очень многих факторов среды, в которой музыкант находится постоянно. пока ты молод и в тебе есть агрессивный протест - ты сочиняешь острые тексты с агрессивной музыкой. а если жизнь становится сытой, то и видение острых тем становится другим. да, ты по прежнему любишь тяжелые гитары, но общий ритм "повествования" меняется. и ты на сцену уже идешь не как на баррикады, а как на трибуну. не с лозунгами, а с призывами. не для революции, а чтобы просто озвучить свою точку зрения.
творческий путь всегда очень разнообразен. и в любом проявлении - это проявление тебя самого. но ты меняешься и с тобой меняется твое творчество.
музыкант создает саундтрек к своей жизни, передает ее настроение в музыку. и сегодня звук жизни Korn - именно такой. пора научиться это понимать, принимать и перестать причитать после каждого лайтового альбома любимых групп. Linkin Park, BMTH, BFMV, Korn и многие другие - люди просто по-другому стали видеть музыку, по другому стали ее слышать и воспринимать.

Ответить