Соавтор музыки к Cyberpunk 2077 опубликовал записи, не вошедшие в альбом с саундтреком игры

Общая продолжительность этих композиций составила больше часа.

44 показа
8.3K8.3K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

ёпта. это называется электроника/ретровейв/ньювейв и всё в этом духе - чистейший синтез, гипертрофированная электроника с глубоким звучанием, с вкраплениями инструментала. хочешь чего-то взрослее - иди в осты ведьмака (всех частей), масс эффект и тд. кп - это изначально не про это и не надо тут искать что-то, что соответствует твоим запросам.

в чём твоя проблема?) в 9м классе я тоже всем пытался доказать что мои вкусы лучше чем у остальных.. потом понял истину, что вкусы - это дело тонкое и навязывать что-то кому-то, мол «вот это круто, а это вот вообще не круто», дело последнее.

с точки зрения продакшена - ост кп это заебись.

Ответить

во первых, музыка в CP рассчитана на молодежную аудиторию,а во вторых это дело вкуса,наверняка твоим родителям не нравилось то что ты слушал,а родителям родителей вообще все современная музыка не нравится

Ответить

Кто сказал, что главное - это мелодия? Если вы послушаете современных академических композиторов, то увидите, что мелодии исчезают из их музыки. Потому что они идут дальше в исследованиях возможностей музыки. Мелодия - лишь элемент музыки. 

OSTы - это все-таки прикладная музыка, которая служит своей цели.

Посмотрел ваши видео - автор явно дилетант.
Вот это почитайте:
https://meduza.io/feature/2019/07/06/kuda-delis-melodii-kak-eto-voobsche-slushat

Ну и современной академической музыки вам, поискать мелодию :)

Ответить

Мелодия с начала 20 века главным элементом быть перестала. С Новым годом! 

Ответить