Warframe - We All Lift Together (metal cover)

привет, ДТФ.
Давно занимаюсь музыкой, в последний год пилю тяжелые аранжировки песен из игр. Веду канал на ютубе уже 4 года. По моим наблюдениям, русские зрители - наиболее токсичные из всех. По крайней мере, так было в каждом русскоговорящем комьюнити, с которым я пробовал делиться своим творчеством, при этом, большинство иностранцев, на…

11 показ
2.3K2.3K открытий

Без видеоряда было бы лучше

Ответить

Основная платформа для дистрибьюции нашей музыки - YouTube. Мы пробовали выкладывать туда песни без видеоряда, но они прям совсем проваливаются по просмотрам.
Учитывая реальность, в которой мы с женой живем, заниматься "классической" дистрибьюцией музыки для нас сейчас невозможно.
Мы пробовали привлекать профессионалов для съемки видео, однако, в итоге, никаких отличий по фидбеку/просмотрам не было (что до сих пор меня удивляет).
В сухом остатке, между "снимать дорого" / "не снимать вообще" / "снимать как получится" мы выбрали наиболее компромиссный вариант.
Если есть идеи, как можно отказаться от видеоряда и не потерять при этом аудиторию, я буду рад услышать. Альтернативно - как улучшить видеоряд так, чтобы было лучше с ним? Не вкладывая в это по несколько сотен тысяч за каждый отдельно взятый клип.

Ответить