Warframe - We All Lift Together (metal cover)

привет, ДТФ.
Давно занимаюсь музыкой, в последний год пилю тяжелые аранжировки песен из игр. Веду канал на ютубе уже 4 года. По моим наблюдениям, русские зрители - наиболее токсичные из всех. По крайней мере, так было в каждом русскоговорящем комьюнити, с которым я пробовал делиться своим творчеством, при этом, большинство иностранцев, наоборот, настроены крайне положительно и отлично принимают, смотрят и обсуждают.
У меня есть подозрение, что и здесь меня либо засрут и утопят в минусах, либо пост просто не привлечет к себе ни грамма внимания. Однако, если вы посмотрите видос, напишите, пожалуйста свое мнение, особенно если вам что-то не понравилось. На протяжении последнего года меня крайне интересует вопрос, что в моих видео так/не так, но понять это из комментов в духе "кровь из ушей"/"хуже русского рэпа" не нахожу возможным.
Спасибо, что прочитали, вдвойне спасибо, если дадите фидбек.

11 показ
2.3K2.3K открытий
108 комментариев

По моим наблюдениям, русские зрители - наиболее токсичные из всех. Отличное начало. Это как начать статью со слов: «вы все мудаки, но почитайте».
Нельзя так делать.

Ответить

На самом деле отличное начало. Это чуть ли не классический способ начать дискуссию - вызвать оппонента на спор, воздействуя на его эмоции и чувство несогласия. Вот посмотрите, обычно посты с творчеством тонут в этом разделе примерно на 10-м комментарии. А здесь, благодаря умелому использованию полемического приема, до сих пор продолжается обсуждение. И это в воскресенье, время, когда все отдыхают от рабочей недели и не хотят тратить свободное время на сидение в интернете.

Ответить

Что же делать, если это правда.

Ответить

Почитал комментарии - топикстартер какой-то странный. Ему дают фидбек по разным темам - он говорит, что это проблема именно нашей аудитории. Зачем фидбек просить, если на него все равно?
А по делу: голос слышно плохо, снято очень любительски, хоть фильтра используйте, они картинку хоть слегка улучшают, ну и с мимикой девушки тоже что-то не то.

Ответить

Тс не умеет принимать критику. Поэтому в его глазах что-то не так именно с критикующим ру коммьюнити.

Ответить

По моим наблюдениям, русские зрители - наиболее токсичные из всех.Меня так радует, когда начинают пост с обсирания потенциальной ЦА.
У меня есть подозрение, что и здесь меня либо засрут и утопят в минусахЕщё и удар на упреждение по местной кор-аудитории.
Лично мне неприятно.

По теме: сделано неплохо. Не хватает экспрессии от девушки: сильная партия, эмоции и каменное лицо плохо сочетаются. В остальном - всё хорошо.

Ответить

Без видеоряда было бы лучше

Ответить