Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1313 показов
9.3K9.3K открытий

послушал пару дней назад. ну это какой-то позор. откровенно коммерческая жвачка с кринжевыми текстами, в которой панка меньше чем в нашерадийных тараканах и люменах. ну если, конечно, не считать панком умение брать два аккорда, как у оффспринг и секс пистолз, и кричать какую-нибудь банальщину про плохую власть со сцены. возможно, для кого-то именно это и есть панк. но и на этом поприще у группы есть куда более интересные с технической точки зрения конкуренты типа кис-кис, папиного олимпоса или доры, у которых и стилизация под калифорнийский поп-панк лучше, и аранжировки не такие банальные, и тексты не вызывают ощущения стыда за того, кто их поёт (а местами там и социополитический подтекст есть!!). вообще не понимаю, почему при такой конкуренции подростки слушают Порнофильмы, звучащие как нечто второсортное из 2002 года, типа "Партизанского радио", FPG или "Палаты Люкс" (хотя не, "Палата Люкс" в разы лучше).
про то, что в эпоху интернета и стримингов можно послушать более аутентичные панк-группы в диапазоне от Летова, ПТВП или Барто до каких-нибудь Суперкозлов и angelic milk, даже нет смысла говорить.

Ответить

конкуренты типа кис-кис, папиного олимпоса или доры, у которых и стилизация под калифорнийский поп-панк лучше, и аранжировки не такие банальные, и тексты не вызывают ощущения стыда за того, кто их поёткис-кис, папиного олимпоса или дорыНу это даже не смешно.

Ответить

Ага, вот ты и попался. Тот кто слушал две песни данной группы. 

Ответить

как с языка снял. ещё добавлю, вокалист не рыба не мясо. не может в образ злого панка/рокера. как будто нытьё какого-то подростка. харизмы не хватает чтоли. обычно такие группы тащит вокалист. 10-15 летними записями люмена больше проникаешься

Ответить