RAMMSTEIN: Europe Stadium Tour 2019
RAMMSTEIN: Europe Stadium Tour 2019
55 показов
5.4K5.4K открытий

Combichrist были в 2010м и это был просто роскошный разогрев. В 2012м были унылые и моментально всеми забытые Deathstars.

Лично я считаю, что в этом году концерт был одним из лучших, которые они проводили в России. Шоу однозначно пока что самое лучшее из всех, что у них когда-либо было. Будучи инженером, я просто восхищался даже самой сценой. Открытый стадион мне понравился больше, потому что закрытое помещение неизбежно влияет на акустику. Со световым днём Москве действительно повезло - было отлично видно как черный дым на Was Ich Liebe, так и световые спецэффекты, которые лучше смотрятся уже ночью. Heirate Mich и Rammstein в сет листе - моё почтение. Из нового альбома песни выбрали довольно неплохо, хотя без Tattoo я бы не расстроился. В общем, впечатления самые положительные, образцовая организация была вишенкой на торте.

Ответить

Поправил, спасибо и respect, что помнишь - у меня смешалось со Slipknot, в итоге думал, что в 12-ом были Combichrist, а в 10-ом - Amatory, которые были у Slipknot в 11-ом. Deathstars, по всей видимости, действительно совершенно не запомнились.

Ответить