Посоветуйте панк-рок группы наподобие Pinhead Gunpowder

Привет всем! С давних времён являюсь фанатом творчества Билли Джо Армстронга и особенно в душу запал его сайд-проект Pinhead Gunpowder. Уже чуть больше года пытаюсь найти в интернете подобные группы, но всё безуспешно. По этому поводу стал реже слушать PG, а некоторые синглы вообще пытался забыть, чтоб не слишком приедались и обесценивались. Нашёл некоторые подобии, но часть оказалась ost компьютерной игры "Sunset Overdrive", а другая часть - одиночные синглы левых попсовых групп. Посоветуйте пожалуйста панк-рок группы на подобии PG или раннего творчества Green Day (желательно гаражный-панк или олдскульный поп-панк).

1.3K1.3K открытий
33 комментария

Ramones, The Offspring ранние альбомы

Ответить

Ice nine kills - The Pop-Punk-Ska Years

Ответить

The Offspring слушал только поздние альбомы, на ранних слабо акцентировался. После работы послушаю. А вот Ice nine kills - не, не фанат ска)

Ответить

Bad Religion, NOFX, Pennywise

Ответить

хронологически:
living in darkness от agent orange с элементами сёрфа.
blood guts pussy от dwarves с элементами угара (13 минут!).
bangers vs fuckers от coachwhips (18 минут).
guitar romantic от exploding hearts.
что-нибудь у against me!, скорее позднее, вроде альбома 2014 года.

из пограничного есть великий дебютник cramps (songs the lord taught us), сайкобилли, бухло и дьявол; можно продолжить аж до девяностых. и влиятельный дебютник descendants поскучнее (но у этих зато вышла целая серия записей про их маскота).

Ответить

Вот это кладезь! Спасибо за рекомендацию)

Ответить

Yellowcard может понравится =)

Ответить