Медитативный метал или "Как трясти гривой и одновременно познать дзен". Группа Tool
Медитативный метал или "Как трясти гривой и одновременно познать дзен". Группа Tool
3.3K3.3K открытий
11 репост

Tool - моя любовь на всю жизнь!
Никогда не был сильно фанатичным по отношению к чему-либо, но эти ребята не смогли оставить меня равнодушным. Очень рад, что 5 лет назад судьба одарила мою жизнь этим неиссякаемым источником энергии. Каждый участник без преувеличения гений, каждый старается сделать красиво, при этом не отбирая внимания у коллег по цеху. Оно и заметно, не устаешь постоянно находить новые интересные детали, собирать трек по крупицам. А последний альбом это вообще откровение Иоанна, с выкрученной до максимума ручкой охуенности, то что нужно было после 13 лет простоя.
В общем, у ребят прекрасный подход к музыке, барабанщик это вообще отдельный персонаж, честное слово (говорю как ударник) такого гения, даже близкого к нему, никогда не видел.
Воистину мастер на все руки, ноги и другие конечности!

Ответить

барабанщик это вообще отдельный персонаж, честное слово (говорю как ударник) такого гения, даже близкого к нему, никогда не видел.Дэнни Кэрри барабанщик от бога. Невероятный талант. Из комментариев на ютюбе: "Легенда гласит, что Дэнни Кэрри заключил сделку с дьяволом. Поныне, никто не знает, что получил Дэнни, но дьявол получил уроки игры на барабанах".

Ответить

Адам Джонс(гитарист) работал в Голливуде и делал спецэффекты для терминатора и юрского парка. Ну и клипы Тула

Ответить