Brutus

Недавно наткнулся на очень интересную группу из Бельгии — Brutus. Вообще я не очень уважаю всякого вида вариации метала и панка с приставкой "пост", но эти ребята сразу же привлекли моё внимание. Несомненно, главной фишкой коллектива является вокалистка Стефани, а интересна она тем, что... А вообще, лучше просто посмотрите видео:

Небольшой спойлер — обратите внимание, как классно камера избегает попадания барабанной установки в кадр ровно до того момента, как Стефани начинает её уничтожать.

Sugar Dragon — очень тягучая и мелодичная песня которая медленно затухает к концу, чтобы стремительно ворваться с 5-й минуты и закончиться пронзительным криком "WHEN YOU SAY MY NAAAAAME!", прям вау.

Послушать целиком можно здесь (мне кажется что вживую она валят круче чем на записи):

У кого нет Spotify, вот ссылка на bandcamp:

77 показов
2.1K2.1K открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Пожалуйста, сам случайно наткнулся на них и очень круто зашли

Ответить

На мой взгляд, самый пробивной хит с альбома - Сemetery. И, да, в лайв-формате раскрываются еще больше, согласен, прям именно "валят")

Ответить

В полку поющих барабанщиков/щиц прибыло?
Вообще норм, вокал не то чтоб очень нужен, но он и не мешает, да и внимание это привлекло, не спорю.
Буду слушать дискографию и скорее всего куплю.
Ссылку на дискографию, кстати, тоже было бы неплохо прицепить к посту.
Споти-плеер говно, там только превью по 30 секунд.

Ответить

На самом деле нечасто вижу чтобы были ударные+вокал, больно сложно, мне кажется. Но внимание привлекает безусловно, скорее всего, если бы вокалистка пела отдельно я бы прошёл мимо, потому что жанр не самый мой любимый) 

Ответить
Ответить

Ссылку прикрепил, спасибо

Ответить