Решил вырваться из «пузыря», в который меня засунул Spotify
"Спотифай неисследованный"... ну и просто два хороших ключевых слова, можно огрести сразу от двух гигантов :lel
Исследование альбомов с возможностью проигрывания в один клик
33 показа
5.6K5.6K открытий
11 репост

На деле я получил сервис, который за месяц засунул меня в пузырь из ограниченного круга альбомов и исполнителей

Вообще скажу по своему опыту Discover начал у меня работать только месяца через 3 активных оценок, зато так круто, что там все угадывает во вкусы

Ответить

У меня как то все наоборот. Первый месяц, два, спотифай выдавал реально годные треки, фонотека росла как на дрожах. А сейчас в лучшем случае один новый трек в неделю найду для себя. И то не сказал бы что это прямо то что мне сейчас подходит

Ответить

А вот у меня случилось обратное. Доходит до безумия - в рубрике Picks он крутит месяцами альбомы, на которые я не хочу кликать, одни и те же. Вообще не понимаю, чем руководствуется тамошний алгоритм.

Ответить

Я за полгода лайкнул десять песен в спотифай
-_-

Ответить

Пользуюсь Spotify вот уже 6-ой год и с годами Discovery стал всё сложнее удивлять, но примерно раз в месяц-два бывает аж целая недельная подборка прям сразу в избранный плейлист идёт. 

Ответить

У меня наоборот был момент, когда крутые открытия сломались из-за заслушанного до дыр ОСТа киберпунька (там и металкор и электроника и хип-хоп и чего только нет). 
И прям идеальные попадания были в ежедневных подборках. Потом все нормализовалось правда

Ответить

А где эти оценки ставить? Я так до сих пор и не понял логику, когда мне предлагают поставить условный дизлайк. Большую часть времени такой кнопки просто нет.

Ответить