Музыкальный реквест #1 — Олег Чимде

180 треков от пользователей DTF, на 12 часов 19 минут.

Музыкальный реквест #1 — Олег Чимде

В начале февраля мы придумали новую рубрику-челлендж: «жертве» кидают в комментарии плейлисты или отдельные песни, а он должен всё это послушать и затем отписаться, передав эстафету следующему.

По идее, нужно было прослушать всё за неделю, но треков мне накидали столько, что это заняло почти месяц (да и то я что-то местами дропал, к сожалению). Верю, что следующий участник справится лучше.

Плейлист получился очень разношёрстный: я выбирал треки разных жанров для итогового плейлиста. Вот он, и начинается с «Девочки с каре», что забавно.

Но пора передавать эстафету. Следующая «жертва» — Neko Natum, который подсунул мне три часа газов из задницы. Каюсь, я послушал только полчаса, но этого в принципе было достаточно — заряд творчества на целый день!

По признанию самого Neko, он слушает вообще все жанры, и ничего определённого сказать о своих вкусах не может. Ну что ж, это значит, что у нас развязаны руки. Но давайте в этот раз, пожалуйста, кидать небольшие плейлисты (не на 100 песен), а максимум на 15-20.

Поехали?

11 показ
2.2K2.2K открытий
64 комментария

@Neko Natum поздравляю!

Ответить

Спасибо.

Ответить

Предлагаю Dir En Grey послушать

Ответить

с козырей заходите, товарищ.

Ответить

Тут MASK нет.

Ответить

И ни одного трека из ОСТа к МЛП, что я вкинул!!

Ответить

Я чуть не вздёрнулся, извините!

Ответить