Россию на «Евровидении-2021» представит певица Manizha

С песней «Русская женщина».

Манижа Сангин
21K21K открытий

евровидение не нужно в принципе после того как вместо вот этих ребят от эстонии поехала какая-то баба и взяла 20 место

а вообще правда кому не похуй? вон билан выиграл в свое время первое место и где он сейчас? кто-то слышал че он там поет сейчас? помоему он сейчас настолько нахуй не упал никому что вы его с трудом даже в чартах тунца найдете, а там те еще копрофилы обитают

вообще единственное чем евровидение ценно так это тем что оно дает такое утешение что ли что мол не только в россии у людей со слухом беда, а вообще у многих стран европы. условная германия постоянно такую стремную хуйню возит что хуже наверно не может быть.

Ответить

вон билан выиграл в свое время первое место и где он сейчас? кто-то слышал че он там поет сейчас? помоему он сейчас настолько нахуй не упал никому что вы его с трудом даже в чартах тунца найдете, а там те еще копрофилы обитают

Тимбалэнда с нелли фуртадо тоже не слышно с 2000х, а ведь это было их время. Просто они ушли в продюссирование, как собсна и многие звезды после того как напоются, это совершенно нормально. Евровидиние кстати никогда нахуй никому не нужно было.

Ответить

билан в прошлом году всю плешь проел своими белыми розами желтыми тюльпанами

или в позапрошлом, я точно не помню, но помню, что БЕЛЫЕ РОЗЫ ЖЕЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ

Ответить

Ну чувак тут как минимум не прав. В 2019 году была песня молния, а в 2020 была песня розы. Так что он как минимум на Хайпе может быть это точно.

Ответить

Я эпилепсию почти словил, но музон прикольный. Прям панков со двора вспомнил 😅

Ответить

Бля я уже с первых секунд хотел выключить этот скрип, я хз конечно, но мне любителю всякой кор темы (иногда даже блекухи) такое слушать было бы самой настоящей пыткой, что уж говорить о нежных европейский толерантных фанов евровидения. 

Ответить

Мне до сих пор обидно за поляков вот с этим шедевром. А сам клип ещё лучше

Ответить