Эпичный плейлист DTF — пафосный и воодушевляющий

Не только Ханс Циммер.

Эпичный плейлист DTF — пафосный и воодушевляющий

30 марта мы решили собрать плейлист DTF с эпичной музыкой. В комментариях набралось достаточно композиций — все сплошь величественные и пафосные.

Лидером по количеству лайков стала главная тема Deus Ex: Human Revolution, в которой, похоже, собрались вообще все приёмы, характерные для эпической музыки: тут и драматичные завывания, и тревожная ударные, и надрывные струнные, и даже синтезаторное стаккато. Хорошая, в общем, композиция.

Не мог эпичный плейлист обойтись и без O Fortuna Карла Орфа, равно как и без чего-нибудь от Junkie XL и Ханса Циммера: от первого в подборку попал саундтрек к «Безумному Максу», а от второго — к Crysis 2 и третьему «Бэтмену» Нолана. Вообще, саундтреков в плейлисте оказалось предсказуемо много: здесь музыка из «Пекла», «Особо опасен», Hollow Knight, Dragon Age: Inqusition и других фильмов и игр.

Такая вот получилась подборка. В неё, конечно, вошли не все треки, предложенные сообществом, поэтому вы всегда можете обратиться к оригинальному посту, если плейлиста не хватит, чтобы преисполниться решимостью. Спасибо за участие!

55 показов
3.2K3.2K открытий
17 комментариев

Э а моего трека ипищного чё нету а? а? а?

Ответить

Оставил для личного прослушивания, спасибо. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это музыка случайно не в "Генерал перезарядка" была?

Ответить

О, в Death Stranding есть

Ответить

Икарус - это просто пушка
Тот трейлер до сих пор в башке
The year is 2027. It is a time of great innovation and technological advancement

Ответить

У вас Rules of Nature неправильный, нужен Platinum Mix

Ответить