#musicsaturday

Каждую субботу мне приходит уведомление про очередной #screenshotsaturday , где начинающие, опытные и, вообще, любые разработчики игр показывают, над чем они сейчас трудятся. Почему бы не начать подобную традицию для музыкантов? Предлагаю всем желающим поделиться своими наработками под этим постом.

#musicsaturday
66 показов
325325 открытий

Я блин не понимаю как это работает, только я хотел создать новость о том что было прикольно делится своими треками и может опытом, и тут на тебе Статья уже!
В общем я самоучка, и делаю стараюсь делать музыку которая нравится мне, но из-за завышеных ожиданий и маленького опыта не могу ничего опять делать, хочу может пару советов как избавиться от этого, но и скинуть пару треков своих

https://soundcloud.app.goo.gl/qyqea18eqaJGjcYt7

https://soundcloud.app.goo.gl/eWKy86yCpneAQsqG7

https://soundcloud.app.goo.gl/hrtCkuwuUTfHJ8jd8

https://soundcloud.app.goo.gl/yEoEucTcBPHdrPLP6

PS. Критику принимаю очень близко к сердцу, но всегда стараюсь прислушиваться к мнению окружающих, очень не Хочу забрасывать это дело, потому что это помогает мне как то изливать душу. 
PPS качество сведения мягко говоря не самое лучшее, и я не могу добиться лучшего звучания так как не понимаю дело в оборудовании или в кривых руках, все треки не раскрываются, а как Будто сильно пережаты

Ответить

вчера поздно было уже, вот сегодня добрался послушать. 

мне кажется ты просто хорошую критику не слушал) многие любят сказать, мол, вот ты говно сделал, не нравится, поменяй там мелодию или инструмент, а оно у тебя в сердце засело и не отрывается, ну как его поменять? тем более если задумка такая, что теперь, под всех подстраиваться?

в общем, мне понравились твои идеи, особенно там я под одним треком аж 3 коммента оставил, больше всего зашел. вообще хейтеры могут всосать как минимум потому что ты создал что-то, да еще и на общий суд выложил, не побоялся, этого уже чего-то стоит, многие сюда не доходят. так это еще и звучит прикольно, все ж хорошо значит.

по поводу сведения: очень рекомендую книжку антона маскелиаде "твой первый трек", она не очень дорого стоит, в ней огромная масса полезной инфы, прямо маст хэв. можешь у меня послушать, например, "kiberlenin" - это до книжки, давно делал, и вот последнее - "ладонь", это после книжки, и сравнить качество. конечно, еще есть куда расти, но ведь небо и земля все равно.

твори еще!

Ответить