Трент Резнор после победы на «Оскаре»: Nine Inch Nails планирует как можно скорее начать работу над свежим материалом

Трент Резнор после победы на «Оскаре»: Nine Inch Nails планирует как можно скорее начать работу над свежим материалом

26 апреля на церемонии «Оскар-2021» лидер индастриал-группы Nine Inch Nails заявил, что она возобновит работу над свежим материалом в ближайшее время, «вероятно, прямо завтра».

Трент Резнор, другой участник Nine Inch Nails Аттикус Росс и композитор Джон Батист получили премию за лучший саундтрек к мультфильму «Душа». Награда стала второй для Резнора, который в 2011 году получил статуэтку за лучший саундтрек к фильму «Социальная сеть».

Композитор отметил, что после получения первой награды он и его группа вдохновились и сразу же приступили к написанию следующего альбома, а также отправились в тур. Однако в этот раз Nine Inch Nails не может давать концерты в других странах из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

После того, как мы получили первый «Оскар», мы пытаемся разделять работу: скажем, сперва играем музыку в группе, а потом возвращаемся к саундтрекам для фильмов. Мы только что закончили работу над тремя довольно крупными проектами: мини-сериалом «Хранители» и фильмами «Манк» и «Душа». И теперь должны были поехать в тур, но пандемия помешала этому.

Трент Резнор, лидер Nine Inch Nails, композитор

Последние релизы Nine Inch Nails состоялись в марте 2020 года — группа выпустила альбомы «Ghosts V: Together» и «Ghosts VI: Locusts», сделав их доступными для бесплатной загрузки на своём сайте с первого дня.

4.9K4.9K открытий
11 репост
67 комментариев

с 2014-2015 стал буквально одержим всем что делал/делает резнор. все альбомы, эпишки, ремиксы, фиты, осты госты, все что он там кому-то продюссировал - все до дыр затерто. это прям любовь до гроба. но особо понравился вот этот звук времен брокена и спирали. эта долбящая драм машина, гудящие пердящие синты, всякие семплы с каким-то строительным шумом и скрежетом метала, а еще под все это можно было танцевать и трясти башкой. я так им проперся что начал копать и искать подобное. начал со всяких министри и всей вакс трекс движухи, трил кил культ, хемлаб, тот знаменитый ост к ворону. и мне этого было мало. я начал углубляться вообще в какой то ядреный андер, группы о существовании которых наверно знает на всей планете 2-3 землекопа, из-за которых пришлось еще на таком говне как фейсбук регаться чтобы там мониторить всякие издания которые по похожей хуйне угорают. и до сих пор эта шиза продолжается и нет ей конца и края просто.

Ответить

А вот мне посчастливилось побывать на концерте NiИ) 

Ответить

как я тебя понимаю, братик. только я ничего искать не стал, а просто заслушал всю дискографию NIN до дыр и сейчас этим иногда занимаюсь. очень хочется свеженького

Ответить

Есть такое, только началось по-раньше.
Я даже Мэнсон больше нравится в тех местах, где Трент приложил руку. Последние альбомы и душу не слушал разве что.
По музыкантам так угорал разве что с Buckethead'а, Омара Родригеза-Лопеза (The Mars Volta), Dan the Automator.

Ответить

Есть сайты по индастриалу. Я белорусский машинист почитывал. 
Никогда особо не любил нин. Хотя пара ранних работ и гостс очень ничего. В сша агро индастриале и колдвейве есть поинтереснее имхо. Cyanotic тот же или bile

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить