Саундтрек к фильму Mortal Kombat - Annihilation(1997)

Продолжение темы саундтреков к фильмам.

Саундтрек к фильму Mortal Kombat - Annihilation(1997)

Первая часть картины показала неплохие результаты по сборам в мировом прокате, поэтому выход продолжения оставался лишь вопросом времени. Так как режиссёр первого фильма, Пол Андерсон, решил снимать другой проект "Сквозь Горизонт", его место занял оператор первой части Джон Р. Леонетти. Так же претерпел значительные изменения каст оригинальной картины. То, что получилось в итоге , многие фанаты и критики вспоминают с ужасом и грустью. Ужасные спецэффекты, отвратительный сценарий, абсурдная игра актёров и многое другое. Единственное, что не вызывает стыда , так это саундтрек картины. Он действительно удался на славу. В нём собрано большое количество групп разного калибра: от знаменитых до откровенно андерграундных. Также радует жанровое и стилевое разнообразие коллективов. Всем приятного прослушивания и хорошей музыки. Верните себе свой девяносто седьмой)

Ссылка на первую часть.

11 показ
19K19K открытий
11 комментариев

Хорошая группа KMFDM, конечно

Ответить

так и есть)

Ответить

была когда-то. лет 20 назад

Ответить

Файаааа.....тара тара там там,тара тара там там, там там там там там.

Ответить

У нас одну бабку называли Скутером.
У неё была внучка Фаина и она каждый день выходила на балкон и на весь двор - ФАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Ответить

Мне всегда нравилась песня Babylon Zoo - Spaceman из саундтрека MK. Я был сильно уверен, что из второй части, и удивился, что не нашел в статье. 

Начал гуглить, а это вообще оказалось с какого-то сборника "Mortal Kombat: More Kombat", который с саундтреком MK объединяет только одно Mortal и два Kombat.

Ответить

Есть такое)Существует два дополнительных саундтрека "More Kombat" и "Resurrection".Кстати на них тоже много чего интересного есть)например группа Cubanate, Crawlspace (а ныне Sevendust),и даже Junkie XL)

Ответить