Perturbator - Excess

После выпуска первых двух отрывков «Death of the Soul» и «Dethroned Under a Funeral Haze», из его грядущего альбома «Lustful Sacraments» Джеймс Кент, также известный как Perturbator, представил третью композицию с альбома.

Perturbator - Excess

Обсуждая важность трека, Perturbator поделился, что сингл хорошо задал тон всему проекту. Кент говорит: "Excess - это первый трек, который я сделал для "Lustful Sacraments". Это самая крутая вещь из всего альбома".

Плавная сетка индустриала в сочетании с захватывающим кинематографическими синтезаторами, создает звуковую сцену, которая является многослойной, впечатляющей и насыщенной. Стилистические отсылки Кента к пост-панку, гот-року и дарк-вейву, призваны найти отклик у широкого круга поклонников, которые ценят агрессию и восхищаются его артистизмом.

Вместе с синглом анонсирован сборник интерпретированных композиций, выбранных Джеймсом, в которых он предлагает свой собственный взгляд на «Excess». Это Author & Punisher, HEALTH, Pig Destroyer, INVSN, She Past Away и OddZoo.

С выпуском альбомной версии« Excess» я подумал, что было бы интересно добавить что-нибудь необычное, и попросил группы, которые я уважаю, сделать свои собственные каверы на эту песню. У них была полная свобода поступать так, как им заблагорассудится, и вносить свой вклад в это дело. Каждая версия уникальна, но все одинаково хороши.

Perturbator

Author & Punisher поделился своим взглядом на переосмысление трека

Я ухватился за возможность добавить немного жести в этой теме от Perturbator : я сократил BPM буквально пополам

Author & Punisher

Остальные каверы на EP "Excess" будут выпущены в течение следующих нескольких месяцев, а полный релиз выйдет в конце этого года. "Lustful Sacraments" выйдет 28 мая на лейбле Blood Music. На данный момент альбом доступен для предзаказа - ЗДЕСЬ .

Всем доброго, полного энергии дня!

495495 открытий
1 комментарий

Версию Pig Destroyer будет интересно послушать, а вот A&P немного разочаровал. Слишком он уж перестарался с замедлением и сделал обычный свой трек, но который почему-то не ебошит.

Ответить